Волшебный сад

Специально к Новому году детский театр балета «Мимолетности» под руководством заслуженного деятеля искусств Кубани Наталии Лозовой подготовил концертную программу для всей семьи «Волшебный сад» по пьесе Фрэнсис Элиза Ходжонсон Бернетт «Таинственный сад». Оригинальная хореография, красочные костюмы, яркие декорации заряжают хорошим настроением, а счастливый финал оставит приятные воспоминания надолго. Каждый в этом спектакле найдет свое: дети – сказку с частичкой волшебства, взрослые – повод задуматься о том, что важно для родителей, ценностях, любви и выражении своих чувств.

Спектакль отличается ещё и тем, что дети артисты дарят детям зрителям своё искусство. И это очень близко детям зрителям в восприятии происходящего на сцене. Возможно многие зрители захотят после спектакля стать художниками, музыкантами и артистами. И это замечательно. Потому что искусство, культура и красота спасут Мир❤️ ждём Вас с нетерпением на премьере спектакля?без Вас не начнётся

Знакомство с волшебством начинается буквально у порога. До начала представления в фойе концертного зала с юными зрителями сказочные герои проведут интерактивные игры, конкурсы, викторины. Вас ожидает много сюрпризов.

25 декабря 2022 года / 15:00

ОНЛАЙН-ПРОДАЖА ЗАКРЫТА


Фотогалерея