"С песней по жизни"

Концерт солистов Кубанского казачьего хора и оркестра камерной музыки «БЛАГОВЕСТ»

17 декабря в 14-00 часов в Центральном концертном зале на Красной,5 состоится один из самых ожидаемых концертов. В уже полюбившемся формате - совместном выступлении солистов Государственного академического Кубанского казачьего хора и оркестра камерной музыки «БЛАГОВЕСТ» слушатели смогут насладиться лучшими образцами российской киномузыки.

В представленной программе под названием «С песней по жизни», прозвучат произведения из отечественного кинематографа: «Как много девушек хороших» (к/ф «Весёлые ребята»), «Каким ты был…» (к/ф «Кубанские казаки»), «Огней так много золотых…» (к/ф «Дело было в Пенькове»), «Ой ветер, мой ветер» (к/ф «Свадьба в Малиновке») и многие другие. Эти песни для каждого человека дороги по-своему: навевают светлые воспоминания о счастливых моментах жизни, задевают тонкие струны души и напоминают о прошедших временах. Старшее поколение до сих пор с нежностью отзывается о популярных советских фильмах и не менее известных песнях, пришедших к нам из этих кинолент, а младшее с удивлением познаёт и восхищается непривычными к их восприятию работами XX века.

Пронзительная музыка в исполнении оркестра «Благовест» и филигранное вокальное мастерство артистов Кубанского казачьего хора: Александра Дедова, Аркадия Демидова, Ивана Немченко, Марины Гольченко, Виктории Мельничук, Льва Ваулина, Виктории Кантур, Дмитрия Селезнёва, Екатерины Пермяковой, Елены Пономарёвой, Егора Момота и других создадут на сцене удивительную атмосферу, не оставив никого равнодушным.

17 декабря 2022 года / 14:00

ОНЛАЙН-ПРОДАЖА ЗАКРЫТА


Фотогалерея