"Культура народов - единство страны!"

Коллектив из удивительной горной Республики не случайно станет участником завершающего уходящий 2022 год концерта Кубанского казачьего хора. Краснодарский край в этом году отметил своё 85-летие, а Республика Северная Осетия-Алания в преддверии 100-летия образования начала праздничные мероприятия, которые закончатся в 2024 году на высоком государственном уровне.

20 декабря начало в 19-00 в рамках программы «Культура народов - единство страны!» на сцене Центрального концертного зала города Краснодара состоится совместный концерт танцевальной группы Государственного академического Кубанского казачьего хора и Ансамбля народного танца Северной Осетии-Алании «Асмон».

В исполнении обладателя Гран-при многочисленных международных конкурсов и фестивалей профессионального Ансамбля народного танца Северной Осетии "Асмон" зрители увидят национальные танцы Кавказа, а танцевальная группа Кубанского казачьего хора покажет танцы черноморских и линейных казаков - всю палитру Кубани во всей ее красе. В этот вечер останется место и для сюрпризов. Один из них раскроем прямо сейчас: в финале концерта будет исполнен танец «Калинка – Лезгинка», как символ единения двух культур.
Ждем встречи 20 декабря в 19-00 в Центральном концертном зале!

20 декабря 2022 года / 19:00

ОНЛАЙН-ПРОДАЖА ЗАКРЫТА


Фотогалерея